Победители I Фотоконкурса «Фестиваль «Оборона Таганрога 1855 года»

Гран-при I Фотоконкурса «Фестиваль «Оборона Таганрога 1855 года»:

Андрей Лызь (Andrey Lyz) – за самое большое суммарное количество 1-х, 2-х, и 3-х мест (Таганрог)

Номинация «А когда пушки стихнут, грянет бал»
  1. 1 место — Александр Соловьев (Alexandr Solovev) «Да будет бал! – 3» (Таганрог)
  2. 2 место — Ирина Ирина — Розенблит Ирина «Начало бала» (Таганрог)
  3. 3 место — Андрей Лызь (Andrey Lyz) «Глаза в глаза» ( Таганрог)

1 место — Соловьёв Александр «Да будет бал! – 3» (Таганрог)

2 место — Розенблит Ирина «Начало бала» (Таганрог)

3 место — Лызь Андрей «Глаза в глаза» ( Таганрог)

Номинация « Весьма жаль было бы истреблять такой прекрасный город»
  1. 1 место — Геннадий Богданов (Genna Bogdanov) «Труба 1» (Таганрог)
  2. 2 место — Ася Неверовская (Asya Neverovskaya) « За стеной» (Таганрог)
  3. 3 место — Елена Бондарь (Elena Bondar) «Под звуки музыки 1» (Таганрог)
  4. 3 место — Андрей Лызь (Andrey Lyz) «Променад» (Таганрог)

1 место — Богданов Геннадий «Труба 1» (Таганрог)

2 место — Неверовская Анастасия « За стеной» (Таганрог)

3 место — Бондарь Елена «Под звуки музыки 1» (Таганрог)

3 место — Лызь Андрей «Променад» (Таганрог)

Номинация «Войсковая ячейка – штаб реконструкторов»
  1. 1 место — Розенблит Ирина — Ирина Ирина «Солдат на привале» (Таганрог)
  2. 2 место – Иван Плишенко (Ivan Plishenko) «Раздача боеприпасов» (Таганрог)
  3. 3 место – Марина Соколова (Marina Sokolova) «Байки» (Ростов-на-Дону)

1 место — Розенблит Ирина «Солдат на привале» (Таганрог)

2 место – Плишенко Иван «Раздача боеприпасов» (Таганрог)

3 место – Соколова Марина «Байки» (Ростов-на-Дону)

Номинация «Казаки»
  1. 1 место – Андрей Лызь (Andrey Lyz) «Флаг взят» (Таганрог)
  2. 1 место – Александр Соловьев (Alexandr Solovev) «Лава идет, ковыль стелется» (Таганрог)
  3. 2 место – Елена Бондарь (Elena Bondar) «Только вперед » (Таганрог)
  4. 2 место – Андрей Лызь (Andrey Lyz) «Шашки наголо» (Таганрог)
  5. 3 место – Заур Карамызов «С нами Бог» (Москва)
  6. 3 место — Иван Плишенко (Ivan Plishenko) «Своих не бросаем» (Таганрог)

1 место –Лызь Андрей «Флаг взят» (Таганрог)

1 место –Александр Соловьев «Лава идет, ковыль стелется» (Таганрог)

2 место – Бондарь Елена «Только вперед » (Таганрог)

2 место – Андрей Лызь «Шашки наголо» (Таганрог)

3 место – Карамызов Заур «С нами Бог» (Москва)

3 место — Плишенко Иван «Своих не бросаем» (Таганрог)

Номинация «Мы померимся силами в открытом поле»
  1. 1 место – Андрей Лызь (Andrey Lyz) Андрей «Атака» (Таганрог)
  2. 2 место – Геннадий Богданов (Genna Bogdanov) «Реконструкция » (Таганрог)
  3. 3 место – Александр Соловьев (Alexandr Solovev) «А враг хитер» (Таганрог)
  4. 4 место – Дмитрий Гордиенко «Схватка» (Таганрог)

1 место –Лызь Андрей «Атака» (Таганрог)

2 место – Богданов Геннадий «Реконструкция »(Таганрог)

3 место – Александр Соловьев «А враг хитер» (Таганрог)

4 место – Гордиенко Дмитрий «Схватка» (Таганрог)

Номинация «Они пришли по морю с запада»
  1. 1 место — Андрей Лызь (Andrey Lyz) «Перекур» (Таганрог)
  2. 2 место – Кинус Илья «Море 1» (Ростов-на-Дону)
  3. 3 место – Розенблит Ирина — Ирина Ирина«Атака казаков» (Таганрог)

1 место — Лызь Андрей «Перекур» (Таганрог)

2 место – Кинус Илья «Море 1» (Ростов-на-Дону)

3 место – Розенблит Ирина «Атака казаков» (Таганрог)

Номинация «Портрет автора фестиваля «Оборона Таганрога 1855 года»
  1. 1 место – Ася Неверовская (Asya Neverovskaya) «Позитив» (Таганрог)
  2. 2 место – Александр Соловьев (Alexandr Solovev) «Улыбка горожанки» (Таганрог)
  3. 3 место — Кинус Илья «На передовой фестиваля» (Ростов-на-Дону)

1 место – Неверовская Анастасия «Позитив» (Таганрог)

2 место – Соловьев Александр «Улыбка горожанки» (Таганрог)

3 место — Кинус Илья «На передовой фестиваля» (Ростов-на-Дону)

Номинация «Титульный лист»
  1. 1 место — Андрей Лызь (Andrey Lyz) «На поле боя» (Таганрог)
  2. 2 место — Андрей Лызь «Сигнальщик русской армии» (Таганрог)
  3. 3 место — Андрей Лызь «Действующие лица» (Таганрог)

1 место — Лызь Андрей «На поле боя» (Таганрог)

2 место — Лызь Андрей «Сигнальщик русской армии» (Таганрог)

3 место — Лызь Андрей «Действующие лица» (Таганрог)

Номинация «Народное интернет-голосование по версии социальной сети «Фейсбук»
  1. 1 место – Александр Соловьев (Alexandr Solovev) «Гимназистки» (Таганрог)

1 место – Соловьев Александр «Гимназистки» (Таганрог)

Номинация «Народное интернет-голосование по версии социальной сети «Вконтакте»
  1. 1 место – Александр Соловьев (Alexandr Solovev) «Да будет бал 3» (Таганрог)

1 место — Соловьёв Александр «Да будет бал! – 3» (Таганрог)

Номинация «Приз зрительских симпатий»
  1. Альфия Булатова «Я тоже буду бить супостата» — номинация «Войсковая ячейка – штаб реконструкторов» (Таганрог)

Булатова Альфия «Я тоже буду бить супостата» — номинация «Войсковая ячейка – штаб реконструкторов» (Таганрог)

Номинация «Специальное мнение председателя жюри»
  1. Александр Зайцев « В атаку 1» (Таганрог)
  2. Ася Неверовская (Asya Neverovskaya) «За стеной» (Таганрог)
  3. Альфия Булатова «Я тоже буду бить супостата» (Таганрог)
Зайцев Александр « В атаку 1» (Таганрог)

2 место — Неверовская Анастасия « За стеной» (Таганрог)

Булатова Альфия «Я тоже буду бить супостата»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *