Таганрогские теннисистки вышли в полуфинал Кубка Европы

Команда «ТМК-Тагмет» 23 февраля успешно провела ответный четвертьфинальный матч в Германии. После яркой победы в Таганроге, счёт в матче с «TuS Bad Driburg» — 2:3.

Соперник по полуфиналу уже известен — это клуб «Metz TT» из Франции. Вторая пара полуфиналистов пока под вопросом, так как один из четвертьфиналов ещё продолжается. В соответствии с регламентом Кубка Европы третье место не разыгрывается. Поэтому, как уточняет официальный сайт команды «ТМК-Тагмет», можно уверенно сказать, что «ТМК-Тагмет» снова с медалями Кубка Европы и осталось выяснить их пробу.

Напомним, несколькими днями ранее в Таганроге прошел матч ¼ кубка Европы среди женских команд. В самом начале болельщикам нашей команды пришлось немного понервничать: несмотря на то, что силы были примерно равны, Ольга Воробьёва не смогла противостоять Нине Миттелхам и первая игра завершилась победой немецкой спортсменки.

Вполне возможно, что первое поражение показало: победа не может быть легкой и в следующих играх наши теннисистки показали совсем другой теннис, не позволяя противникам перехватывать инициативу. Игра шла, что называется, в одни ворота, в итоге – заслуженная победа нашей команды.