Анапе добавили нового песка

В Анапе продолжают отсыпку береговой линии новым песком. На участке от Центрального пляжа до санатория «Бимлюк» работы уже завершены. По информации Оперативного штаба Краснодарского края, сейчас спецтехника работает на двух других территориях.

«Отсыпано более 5 километров и разровнено более 4,5 километров песка, — сообщает генеральный директор АО «Курорты Анапы» Николай Заливин. — Участок у нас уже сдан – это три с половиной километра».

Как заверил г-н Заливин, уже открыли и тестируют участок у реки Можепсин. В него также входит территория в районе пансионатов «Одиссея» и «Селена».