Пропала несовершеннолетняя жительница Таганрога
В Таганроге, после ссоры с мамой, пропала Анна Домнина. Она ушла из дома в мае 2014 года и до настоящего момента так и не вернулась. Девочке на вид 14-15 лет, рост 160-174 см.
Лицо овальное, смуглое, волосы прямые, крашеные в черный цвет, глаза карие. Особых примет нет. Была одета в синие джинсы, порванные на коленях, светлую блузку и летнюю черную куртку. При себе может иметь паспорт.
В последнее время Анну Домнину часто видели вместе с ранее судимым Андреем Газукиным, жителем Новошахтинска 1995 года рождения. Молодому человеку на вид 19 лет, телосложение худощавое, лицо овальное, стриженый «наголо».
Анна и Андрей могут находиться в микрорайонах «Дубки», «Простоквашино», «Русское поле». Если кто-то располагает какой-либо информацией о пропавшей, просьба сообщить по телефонам 632-150, 632-195, 632-478 или 02.
Источник: http://bloknot-taganrog.ru/