Поймай свою радугу

В Ростове-на-Дону проводится второй ежегодный фестиваль красок, подводящий итоги лета 2014. Уже сейчас активно проходит подготовка к празднику, включая розыгрыши с призами и съемку промо-ролика. Что же обещает последний день лета жителям ростовской области?


В России с каждым годом все более популярным становится индуистский праздник Холи. Не у всех есть возможность поехать в Индию и побывать на удивительном празднике красок, который индусы отмечают в честь прихода весны. Но благодаря целеустремленности и желанию незабываемо провести время нашей молодежи любой может попасть на самое яркое событие лета. Я встретилась с ребятами, организующими праздник, на месте проведения съемки клипа и узнала, что ждет участников фестиваля.
...Любой непосвященный на моем месте подумал бы, что в Ростове происходит какой-то флэшмоб с белыми майками. На деле же, это было условие для съемки в промо-ролике, так что не заметить светлую компанию было сложно. Меня встретила Аля Хмарка, ответственная за мероприятие, и примерно объяснила план действий. За нами приехал автобус и всех участниц отвез в Александровку, где и проходили съемки.
— Меня Полина зовут, а тебя? — обратилась ко мне девочка с темной пушистой копной на голове. Ее майка и шорты уже были в краске и добавляли еще больше хиповатости образу. Оказывается, некоторые ребята собирались еще в пять утра, и снимались со скейтерами. Такое начало сильно вдохновило: что же ждет нас дальше?
Так началось мое знакомство со всеми девочками. Многие приехали из ближайших к Ростову городов и познакомились на месте. Ожидание приятного времяпровождения задало дружелюбный тон, атмосфера всячески располагала к общению. Так что любой человек, даже самый стеснительный, может прийти на праздник, не боясь, и обязательно завести себе друзей.
Съемки проводил старший оператор телеканала РЕН ТВ Ростов. На площадке присутствовала группа «Без барабанов». Их игра, костюмы и яркие барабаны вызвали восторг у присутствующих. Кроме них ролик обещает много краски, смеха, необычных вееров и море позитива!

Ведущие мероприятия компания «YES». Организаторы представят нам сбор различных интересных музыкальных направлений. Программа фестиваля в формате музыкального марафона open-air. Приглашены группы «Доза радости», «Мои этюды», «Без барабанов», «Pulse», «Charlie Disney», «Horja». Понравится даже самым изысканным меломанам.

Фестиваль красок будет проходить в Ростове-на-Дону на стадионе СКА 31 августа. Начало с 16:00 до 21:30. Успеют все!
На площадке вас ожидают множество красок, совместные выбросы, приятные сюрпризы и интересные конкурсы, музыкальный марафон, профессиональные фотографы, танцевальные флэшмобы и, конечно же, отличное настроение!

Юлия Братякина

фото автора

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *